Los 1050

Cavael, Rolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Königsberg, 1898 - München, 1979
Versch., o. R.
7 Bl.: Ohne Titel, 1960; o. J. Farbkreide oder Kugelschreiber auf Papier. Fünf monogrammiert und zwei datiert.
Privatbesitz, Bayern.