Los 1050
Cavael, Rolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Königsberg, 1898 - München, 1979Versch., o. R.
7 Bl.: Ohne Titel, 1960; o. J. Farbkreide oder Kugelschreiber auf Papier. Fünf monogrammiert und zwei datiert.
Privatbesitz, Bayern.